Ответственная игра

Головна » Ответственная игра

Игра – это увлекательное и приятное развлечение. Азартные игры являются отличным способом испытать удачу и провести время с пользой. Большинство посетителей казино наслаждаются этим видом развлечений без проблем, но существует небольшая группа людей, которые теряют контроль над своей игровой активностью. SL призывает играть ответственно!

Компульсивное расстройство

Признаки этого расстройства включают неспособность прекратить играть в азартные игры, заимствование денег для игры, изменения в поведении и привычках игрока, готовность рисковать ради игры своей работой и семьей.

Самоисключение

Наше программное обеспечение содержит методы и приемы, которые помогают нашим сотрудникам определять и принимать соответствующие меры, когда наши пользователи идентифицируются как зависимые от азартных игр или несовершеннолетние.

По запросу игрока мы блокируем его учетную запись и запрещаем ему доступ к нашему веб-сайту и/или удаляем его данные из списка адресов электронной почты, используемого для рекламных рассылок. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки для самоисключения.